Артикул: №608.1 СТБ 1307-2002
Ед. изм.: тонна
марка прочности на сжатие: M150
адгезия к основанию: 1,1 мА
Фасовка: 40, 25 кг
Рекомендуемый расход — 20 кг на 1м2 при толщине слоя 10 мм.
По вопросу расхода сухих смесей обращаем ваше внимание на то, что все инструкции носят рекомендательный характер и для определения фактического расхода необходимо провести испытания с замерами площади отделываемой поверхности и количества уложенной смеси с учетом требований по предельным отклонениям. При нанесении каждого слоя раствора сухой смеси (штукатурной, шпатлевочной и т.д.) должны быть учтены допускаемые отклонения на «Каменные конструкции» СНиП 3.03.01-87, «Монолитные бетонные и железобетонные конструкции» СНиП 3.03.01-87 и штукатурные работы СНБ 1.03.05.-04, СНБ 1.03.05-04 «Малярные работы».
Цена указана с учетом НДС и стоимости поддона. Стоимость доставки рассчитывается отдельно
В этой статье мы разберемся, какие достоинства и недостатки есть у ячеистого бетона в сравнении с другими материалами. Также мы ответим на вопрос о том, что лучше: газоблок или пеноблок.
Тема про экологическую устойчивость всегда актуальна. В статье описаны материалы, которые снижают негативное воздействие на окружающую среду.
Сейчас существуют разные виды составов, которые предназначены для декоративной отделки стен. Они известны как декоративная краска и позволяют украсить вашу комнату или квартиру, делая их более интересными и привлекательными.